Ansprechpartner

Geschäftsführung / Verkauf

Hans-Walter Auer

Telefon: +49(0) 6138 98 00 44
E-Mail: auer@auer-landtechnik.de


Geschäftsführung / Buchhaltung

Astrid Auer

Telefon: +49(0) 6138 98 00 44
E-Mail: a.auer@auer-landtechnik.de

Personal & Marketing

Linda Auer

Telefon: +49(0) 6138 98 00 44
E-Mail: l.auer@auer-landtechnik.de

Verkauf Landtechnik & Weinbautechnik

Daniel Spanagel

Telefon: +49(0) 6138 98 00 46
E-Mail: spanagel@auer-landtechnik.de

Vertrieb Außendienst

Friedrich Reichard

Mobil: +49(0) 177 91 61 122
E-Mail: auer@auer-landtechnik.de

Leitung Werkstatt

Wolfgang Schnur

Telefon: +49(0) 6138 98 18 32
E-Mail: schnur@auer-landtechnik.de

Leitung Ersatzteillager

Rene Sunder

Telefon: +49(0) 6138 98 18 30
E-Mail: sunder@auer-landtechnik.de

Kontaktdaten

Auer Landtechnik GmbH
Mainzerstr. 12
55296 Lörzweiler

Tel.:  06138/980044
Fax:  06138/980045
Mail:  auer@auer-landtechnik.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
von 7.30 – 17.00 Uhr

Samstag
von 9.00 – 12.00 Uhr

Außerhalb der normalen Öffnungszeiten sind wir während der Erntesaison jederzeit erreichbar.

TÜV-Termine

Jeden Dienstag und Donnerstag von 09:00 Uhr bis 10:00 Uhr